Учитель - нестареющее слово!

01.10.2016

Учитель - нестареющее слово!

      Каждый помнит  своих любимых учителей всю жизнь, а значит -профессия учителя нетленна!

Ежегодно в первые выходные октября отмечается прекрасный праздник – День Учителя.

Это общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. 

Не один день был потрачен на подготовку. Ведь в школе  накануне праздника - не простой день, а День Самоуправления. Нельзя не волноваться педагогам, ведь сегодня проверка их профессионализма, сегодня уроки будут вести их ученики.  У каждого в глазах радость и волнение перед предстоящим днём. Праздничный концерт в нашей школе состоялся 1 октября.

Концерт в честь дорогих нынешних и бывших  учителей школы. Педагоги разного возраста и профессионального опыта принимали искренние поздравления от бывших, настоящих и будущих учеников.     

Учащиеся  школы подготовили много теплых, искренних слов и пожеланий своим любимым учителям. Звучало много песен, стихов для педагогов.

В школе издавна существует традиция, по которой ни один школьный праздник не обходится без присутствия замечательных людей – учителей-ветеранов. Нам всегда приятно видеть их лица, сохранившие свою привлекательность, добрую улыбку, молодой блеск  в глазах.   Очень приятно было встречать в  стенах школы учителей, давно не работающих , но все еще горящих своей профессией , заряжающих всех своим оптимизмом .