Сайты для родителей!

http://www.nashi-deti.ru/ - Авторы этого очень замечательного онлайн-проекта считают важным акцентировать внимание общества и журналистов на проблеме профилактики социального сиротства среди неблагополучных семей и семей, имеющих детей с особенностями в развитии.

http://www.rk-dom.ru/ - Сайт автономной некоммерческой организации «Родительский клуб «ДОМ» (Дитя – Отец – Мать)» рассказывает о проекте, реализованном в трех районах Москвы. Кроме того, здесь можно познакомиться с полезными методиками по развитию детей и экспертной системой индивидуального сопровождения развития ребенка "Лонгитюд".

http://www.raskraska.narod.ru/ - Интернет-проект художника Александра Бабушкина " Раскраски с доставкой на дом ".

http://www.solnet.ee/ - Авторский проект Татьяны Евтюковой, который начинался как ежемесячный журнал для родителей, а в настоящее время является одним из лучших ресурсов для родителей.

http://1001skazka.com/ - ПЕСНИ из мультфильмов, из сказок, просто песенки для детей из уходящей эпохи. И СКАЗКИ - прекрасные сказки со старых виниловых пластинок, теперь уже немодных, забытых... Детские СТИХИ, прочитанные актерами или самими авторами. Послушайте их еще раз - и обязательно дайте послушать своим детям.

http://www.inter-pedagogika.ru/ - Образовательный сайт Ирины Хоменко для педагогов, студентов и родителей. Новости образования, педагогическая библиотека, консультации он-лайн, несколько форумов, а также Виртуальная Доска Почета, биржа труда. Теплая, доброжелательная атмофера и интересные люди из разных стран!

http://ten2x5.narod.ru/ - Сайт для думающих родителей. Развивающие игры. Советы психолога. Мастерская поделок: картинки, карточки, пособия, дидактические игры, книжки для чтения - и все это можно скачать, распечатать на домашнем принтере, наклеить на картон и играть со своими малышами. А также полезные спортивные упражнения и многое-многое другое.

http://www.bibicall.ru/ - Сайт для родителей малышей. Статьи о развитии новорожденных, этапах развития малыша, о первых зубках, первых играх, консультации по питанию младенца, советы папе, подборка русских сказок.

http://www.chat.ru/~child_stories - Страничка Светланы Эльм. Истории и сказки, используемые для достижения каких-либо целей, методики по созданию таких сказок, анализ таких историй. Приемы практической психологии.

Ещё в этом разделе