Лагерь "Пралеска"

30.05.2019

На базе ГУО «Сошненская средняя школа» с 3 июня по 26 июня  будет работать летний  оздоровительный лагерь  «Пралеска». Здесь 35 ребятишек 6 - 13 -летнего возраста с пользой для своего здоровья проведут первый месяц  летних каникул.  Время нахождения детей  в лагере с 9:00  по 16:00 часов, рабочие дни  с понедельника по пятницу, а вечером и в выходные дни ребята будут дома, в кругу семьи. Каждый день ребята будут получать полноценное питание, разнообразные и вкусные блюда. В рационе будут присутствовать фрукты, ароматные соки, йогурты, свежие овощи.

Программа дневного пребывания учащихся в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

Учителя нашей школы постараются, чтобы ребятам было весело и чтобы каждый день был для них незабываем. Увлекательных вам каникул, ребята!